Pom d'Api - Paris 06

28, rue du Four
75000 Paris, France

Lundi: 11h - 13h et 14h - 19h

Du Mardi au Samedi: 10h - 19h

-

Téléphone: +33(0)145483931

Mail: paris6@pomdapi.fr

Pom d'Api - Paris 17

172, rue de Courcelles
75000 Paris, France

Lundi: Fermé
Mardi, Jeudi: 11h - 14h et 15h30 - 19h
Mercredi, Vendredi et Samedi: 11h - 14h et 15h - 19h

-

Téléphone: 01 45 77 44 42

Mail: paris17@pomdapi.fr

Pom d'Api - Neuilly

42 rue de Sablonville
92200 Neuilly sur Seine, France

Lundi: Fermé
Mardi, Jeudi: 11h - 14h et 15h30 - 19h
Mercredi, Vendredi: 11h - 14h et 15h - 19h
Samedi: 10h - 14h et 15h - 19h

-

Téléphone: (+33)158834514

Mail: neuilly@pomdapi.fr

Pom d'Api - Gal. Lafayette Haussmann

40, boulevard Haussmann
75000 Paris, France

Lundi au Samedi: 10h - 20h
Dimanche: 11h - 20h

-

Téléphone: +33(0)144630996

Mail: paris9@pomdapi.fr

Pom d'Api - Printemps Haussmann

64, boulevard Haussmann
75000 Paris, France

Lundi au Samedi: 10h - 20h
Dimanche: 11h - 20h

-

Téléphone: (+33)144630996

Mail: haussmann@pomdapi.fr

Pom d'Api - Aix

3, rue Espariat
13080 Aix En Provence, France

Lundi: Fermé
Mardi, Jeudi: 11h - 13h30 et 15h - 19h
Mercredi, Vendredi: 11h - 13h30 et 14h30 - 19h

Samedi: 10h - 13h30 et 14h30 - 19h

-

Téléphone: (+33)442284853

Mail: aix@pomdapi.fr

Pom d'Api - Ajaccio

4 rue Stephanopoli
20000 Ajaccio, Corse (France)

Lundi au Samedi: 10h - 19h30

-

Téléphone: (+33)495768894

Mail: ajaccio@pomdapi.fr

Pom d'Api - Annecy

15, rue de Pâquier
74000 Annecy, France

Lundi: 14h - 19h
Mardi, Jeudi, Vendredi: 10h - 12h et 14h - 19h
Mercredi, Samedi: 10h - 13h et 14h - 19h

-

Téléphone: +33(0)450529508

Mail: contact@pomdapi.fr

Pom d'Api - Lille

19, rue Basse
59000 Lille, France

Lundi: Fermé
Mardi, Jeudi: 11h-13h et 14h - 19h
Mercredi, Vendredi: 11h - 19h
Samedi: 10h - 19h
-

Téléphone: (+33)320060699

Mail: lille@pomdapi.fr

Pom d'Api - Lyon

1 rue Emile Zola
69000 Lyon, France

Lundi: Fermé
Mardi, Jeudi: 11h - 13h et 14h30 - 19h
Mercredi, Vendredi: 11h - 13h et 14h - 19h
Samedi: 10h - 13h et 14h - 19h

-

Téléphone: (+33)472619755

Mail: lyon@pomdapi.fr

Pom d'Api - Montpellier

26 rue de l'Argenterie
34000 Montpellier, France

Lundi: Fermé
Mardi, Jeudi: 10h30 - 13h30 et 15h - 19h
Mercredi, Vendredi, Samedi: 10h30 - 19h

-

Téléphone: (+33)467560186

Mail: montpellier@pomdapi.fr